RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

Адресно-телефонный справочник

С П РА В О Ч Н И К

УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

Отдел социальной защиты населения района Соколиная гора Восточного административного округа города Москвы

Начальник отдела

Лумпова Лариса Львовна

366-07-77

369-34-01ф (07)

3693427

3660783

3696270

филиал «Соколиная Гора» ГБУ ТЦСО № 15

УЛ. Буракова, 17

Авраменко Сергей Дмитриевич- заведующий

8 495 366-84-49

т/ф 918-39-36 ф

Отделение помощи семье и детям

ул. Мироновская, д. 18

Петрова Валентина Павловна

-заведующий отделением профилактики,безнадзорности несовершеннолетних

Александровская Елена Вадимовна- заведующий отделением дневного пребывания несовершеннолетних

8 495 366-09-82

8 495 366-57-84

Отдел Соколиная гора Департамента труда и занятости населения города Москвы

Окружной пр., 34, корп. 2

Шашкова Галина Владимировна- начальник

8 4959 18-39-39

8 495 918-39-38

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

ГБУЗ ГП (Поликлиника № 64 ) ДЗМ

Ул. М. Семеновская, 13

Кокарева Инга Викторовна - главный врач

8 495 (963-42-46)

963-42-55 ф

филиал № 2 ГБУЗ ГП (Поликлиника № 64 ) ДЗМ

л. Щербаковская, 26

Базунцева Гаянэ Гарниковна- заведующий филиалом

369-73-73

495-365-41-71

ГБУЗ ДЗМ детская городская поликлиника № 52

ул. Зверинецкая, 19

Омелянюк Евгений Пантелеймонович

Гл. бух 4997850119

Секретарь 4997850097

Регистратура 4997850127

Зав. п.от. 4997850135

Глав. врач 4997850093

Зав. Лтд. ДШО 4997850141

ГБУЗ Городская клиническая больница № 36 ДЗМ Фортунатовская, 1

Митичкин Александр Евгеньевич главный врач

366-77-19

ГБУЗ Инфекционная клиническая больница № 2 ДЗМ

8-я ул. Соколиной горы, 15

Мясников Вячеслав Анатольевич

8 495365-23-41

365-24-88 ф.


ГБУЗ филиал роддома № 20 ДЗМ

5-я ул. Соколиной горы, д. 14 "А"

Казачков Александр Робертович заведующий филиалом

8 495 366-79-10 пр.

8 495 366-81-00 т/ф

ФГБУ « НИИ медицины труда» РАМН

9-я ул. Соколиной горы, 12

Бухтияров Игорь Валентинович


8 495 365 02 -09

8 495 366-05-83 факс

8 495 918-28-96 факс

Филиал № 2 (ПНД) ГКУЗ ПБ №3 ДЗМ

8-я ул. Соколиной горы, дом 28

Заведующий Холодова Елена Михайловна

365-10-58

365-13-25 пр.

Филиал № 4 Московского научно-практического центра наркологии

ДЗМ

ул. Щербаковская, 57/20

Заведующий филиалом Ибрагимова Марина Владимировна

499-166-76-38 регистратура

499-166-73-54 факс

ГБУЗ Медико-санитарная часть № 26 ДЗМ

Пр-т Буденного,20

Белянова Людмила Исмаиловна

499-785-87-15 секретарь

499-785-82-23ф

499-785-88-32

Зам. по ОХО Карпова Галина Арсеньевна

МГЦ по борьбе и профилактике СПИДа ул. 8-я Соколиной горы, 15

Руководитель Мазус Алексей Израильевич

366-62-38 горячая линия

365-12-22 ф

365-21-52 пощ. руководителя

Ветеринарная клиника «Соколиная гора» ул. Щербаковская, д. 50/52, стр. 2

Цидмон Михаил Анатольевич

506-51-27 моб.

ШКОЛЫ

ГБОУ центр образования «Соколиная гора» № 429

Пр-т Буденного, 15а

Дроздов Сергей Юрьевич -директор

365-09-03

366-12-51

ГБОУ СОШ № 1362

Ул. Лечебная, 20

Соловьева Наталия Степановна -директор

499-166-99-01

499-166-91-22

ГБОУ СОШ № 433

5-я ул. Соколиной горы, 5

Яфясов Александр Алексеевич -директор

365-18-55

365-20-12 ф.

филиал ГБОУ СОШ Школа № 1301 с углубленным изучением экономики

Ул. Благуша, 6

Абрамов Александр Андреевич –заместитель директора

366-08-74


ГБОУ СОШ № 446

Пл. Журавлёва, 7

Исаев Дмитрий Викторович - директор

369-26-28

369-16-56

369-09-55

ГБОУ центр образования «Школа здоровья» № 449

Ул. Ткацкая, 47

Романенков Евгений Николаевич -директор

369-74-12

369-19-14

369-74-25 ф.

school449@rambler.ru

ГБОУ СОШ № 647

5-я ул. Соколиной горы, 14

Зинакова Светлана Григорьевна- директор

366-31-34 каб.

366-23-42

366-78-44

ГБОУ СОШ № 688

8-я ул. Соколиной горы, 5

Гурова Нина Сергеевна директор

365-16-81 бух.

365-17-81

ГБОУ СОШ № 1301

Измайловское шоссе, 60/62

Ермаков Андрей Дмитриевич - директор

365-56-44

365-56-66 Наталья Алексеевна

918-32-95 ф.

economicshool@mail.ru

ГБОУ СОШ № 1947

Ул. Щербаковская, 36а

Голованова Лариса Евгеньевна директор

366-68-00

366-68-01

S1947@voumdo.ru

ГБОУ СОШ открытая сменная общеобразовательная школа № 77

ул. Буракова , д.1

Макарова Ирина Леонидовна- директор

365-59-69

ГБОУ специальное ( коррекционное) школа – интернат для детей- сирот и детей ,оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIIIвида № 53

Ул. Кирпичная, 18

Медведева Надежда Васильевна-директор

8 499-369-09-26

8 499 369-19-03

8 499 369-09-32

8 499-785-05-07 АХЧ

8 499 369-09-46 охрана

структурное подразделение ГБОУ СОШ № 1301 с углубленным изучением экономики

Ул. Б. Жигуленкова, 15, стр. 1

Першина Оксана Анатольевна - руководитель структурного подразделения

366-20-57

365-19-23

Детские сады

ГБОУ города Москвы д/с № 140

ул. Зверенецкая, д. 31 а

Семенова Анна Михайловна (куратор)

499-369-58-78

499-369-43-26

ГБОУ города Москвы д/с 1107

ул. Щербаковская, д. 58а

Семенова Анна Михайловна (куратор)

499-166-83-34

166-71-72

ГБОУ города Москвы д/с общеразвивающего вида № 36

9-я ул. Соколиной горы, 5а

Макридина Татьяна Николаевна

365-31-07

Gou36@ramler.ru

ГБОУ города Москвы д/с 36 краткого пребывания

8- Соколиной гора, 3

ГБОУ города Москвы д/с № 2566

Пр-т Буденного, 27а

Тихонова Ольга Викторовна


499-748-99-69

499-748-99-70

Sokolinkadetsad2566@rambler.ru

5ая ул. Соколиной горы, 12

8495-366-83-44

ГБОУ города Москвы д/с № 1517

Ул. Щербаковская, 22

Соколова Елена Валентиновна

499-369-76-20

499-369-72-89

Elena15172009@yandex.ru

ГБОУ города Москвы д/с компенсирующего вида № 609

Ул. Б. Жигуленкова, 11

Козлова Екатерина Леонтьевна

365-46-85

365-46-63

Detsad609@mail.ru

ГБОУ СОШ № 1301 (ДО)

Ул. Щербаковская, 44а

Щербакова Лидия Павловна

Рук. Структурного подразделения

499-369-03-21

ГБОУ города Москвы д/с № 210

ул. Вольная, д. 3/5

Козлова Елена Александровна

365-06-18

365-45-51

Detsad.210@yandex.ru

ГБОУ города Москвы д/с комбинированного вида № 227

ул. Мироновская, д. 9

Ключникова Елена Юрьевна

499-369-32-02

499-369-92-27 (заведующий) ф

Ds-227@yandex.ru

ГБОУ города Москвы д/с № 118

ул. Ибрагимова, д. 5а

Тарасова Зинаида Савовна

365-37-66

Det118@mail.ru

ГБОУ города Москвы д/с № 93

пр-т Буденного, 20а

Горелик Елена Григорьевна

365-18-01

366-08-38

Dou93@list.ru

ГБОУ города Москвы д/с № 1176

пр-т Буденного, 29/1

Кобзева Лариса Абрамовна

365-44-40

365-44-01

Dou1176@yande.ru

ГБОУ СОШ 1301 (д/с 268)

ул. Кирпичная, д. 50

Меньшова Людмила Ивановна

Рук. Структурного подразделения

365-52-55

ГБОУ города Москвы д/с № 306

9-я ул. Соколиной горы, 17а

Кочарыгина Лариса Юрьевна

365-49-92

ds@yandex.ru

ГБОУ города Москвы центр развития ребенка – д/с № 777

ул. Мироновская, д. 12

Гузанова Светлана Алексеевна

918-32-56

499-785-35-81

Shad777.svetlana@yandex.ru

ГБОУ города Москвы д/с № 1905

пр-т Буденного, д. 30/8

Бакаева Юлия Алексеевна

672-38-70


Vao1905@yandex.ru

Центр развития ребенка кратковременного прибивания

Буракова, 23 А

672-36-43

ГБОУ города Москвы д/с 2090

8-я ул. Соколиной горы, д. 11а

Аллабердина Минзиля Гандалифовна

365-05-55

Detskiysad2090@yandex.ru

ГБОУ города Москвы д/с № 1422

пр-т Буденного, д. 47, стр. 1

Барышникова Марина Юрьевна

8-495-366-78-55

ГБОУ города Москвы д/с № 1422

Уткина, 39Б

ГБОУ центр психолого – педагогической реабилитации и коррекции «Восточный»

ул. Щербаковская, д. 20/24

Потапова Елена Николаевна директор

499-369-73-13

C4993697313@yandex.ru

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОСУГА, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

МБУ Досуговый центр «Соколинка» ул. Щербаковская 54

Бородатова Ирина Валерьевна

499-166-70-64

ЦДБ № 65 им. В.М. Загорского

ул. Ткацкая, д. 28/14

Ивина Галина Александровна

918-32-59

ГБУК города Москвы ЦБС 2 «Измайлово»

Библиотека № 118

ул. Щербаковская, 54

Долгова Анна Васильевна

8-499-166-79-43

Biblioteka118@mail.ru

Библиотека семейного чтения № 192

9-я ул. Соколиной горы, 17

Нестерова Ядвига Федоровна

8-495-365-17-94

ГБУК города Москвы ЦБС 2 «Измайлово»

Библиотека № 267

5-я ул. Соколиной горы, д. 19, корп. 2

Чистякова Лидия Николаевна

8-495-365-04-98


Отделение ГПНТБ России (тех. Библиотека)

5-я ул. Соколиной горы, д. 4

Кучмаева Светлана Николаевна

8-495-366-84-65

ГБОУ дополнительного образования детей

«Детская музыкальная школа им. Н.Л. Власенко»

Измайловское шоссе, д. 57

Гусева Ирина Николаевна

(директор)

495-365-36-30

499-166-70-91

499-166-70-72

vlasenco@list.ru

Дом культуры «Чайка»

пр-т Буденного, д. 14

Одуденко Андрей Александрович

499-785-89-12 ф

499-785-80-55

Центр культуры «Соколиная гора» - филиал театрально-концертного зала ЦДКЖ

пр-т Буденного, 32

Мишеева Рита (Резеда) Рашидовна

Руководитель центра культуры

672-38-80

672-38-81


ГБУ МО ЦВС Москомспрота

Московский Олимпийский центр водного спорта

ул. Ткацкая, д. 25

Мальсагов Магомед-Баши Ибрагимович

369-10-86

369-06-09 ф

369-21-98 (74-02)

369-06-48

Спортивный комплекс «Крылья Советов»

пр-т Буденного, д. 17 а

Куликов Владимир Семенович

499-785-88-66

365-18-00

ГБУ «ЦСП по игровым видам спорта»Измайлово»

Окружной пр-д, д. 15

Пожитько Сергей Владиславович

499-369-54-11


Кинотеатр «Родина»

Семеновская, пл., д. 5

Староверова Ольга Ивановна

369-15-94

369-17-88

ОБРАЗОВАНИЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Московский Государственный Технический Университет «МАМИ» (МГТУ «МАМИ»)

ул. Б. Семёновская, д. 38

Ректор - Николаенко Андрей Владимирович

499-369-91-03

499-369-28-32ф

499-785-62-24ф

223-05-25

961-53-71 м

kanc@mami.ru

Московская финансово – промышленная университет

«Синергия»

Измайловский вал, д. 2, стр. 1

Ректор -Рубин Юрий Борисович

8-495-663-93-63 секретарь

Московская финансово – юридический университет

Измайловское шоссе 3, корп. 1

Алексей Григорьевич (ректор)

8-985-222-81-02

Микрюкова С.П.

Комендант

Очиченко

Людмила Алексеевна

499-369-20-30

499-369-14-47 дежурный

499-369-18-08 факс


Московский государственный технический университет МИРЭА

5-я ул. Соколиной горы, д. 20 а

Ректор Сигов Александр Сергеевич

Нач. эксплутационного отдела

Макеев

Виктор Петрович

365-28-70

365-28-58 ф


Медико – Стоматологический университет им. Евдокимова (филиал)

ул. Б. Жигуленкова, 23

Ректор - Янушевич Олег Олегович

Комендант Венгеренко Раиса Григорьевна

681-28-50

650-30-43

499-937-33-21

8-495-365-03-47 вахта

8-495-365-03-58 администрация


yanushevich@msmsu.ru

ГБОУ СПО Московский промышленно – экономический техникум

шоссе Энтузиастов, 19, стр. 2

Директор Пищеков Василий Владимирович

Нач. хоз. Отдела Ильина Ольга Николаевна

8-495-673-22-83 секретарь

8-495-673-08-78 факс


8 495-673-32-10

goumpek@rol.ru

Финансовый Университет при Правительстве РФ

ул. Щербаковская, д. 38

Ректор университета - Михаил Абдурахманович Эскиндаров

Зубцов Руслан Анатольевич (отв. за корпус комендает)

8(499)943-95-80;


8-495-365-17-58

ГБОУ СПО г. Москвы Московский колледж авиационного моторостроения

пр-т Буденного, 18

И.о. директора Титова Ирина Владимировна

8-495-366-84-52 факс

8-499-785-87-10 секретарь

ОХО 499-785-86-92 Виталий Анд

info@gouspomkam.ru

ГБОУ специального профессионального образования города Москвы

Медицинское училище № 30

9-я ул. Соколиной горы, д. 3 а

Бояр Елена Александровна

8-495-365-19-85 секретарь

8-495-365-36-23


mmu30@mosgorzdray.ru

ГБОУ СПО г. Москвы Политехнический колледж № 19

пр-т Буденного, 35

Ходас Игорь Сальянсович

Полянов Игорь Анатольевич

Нач. по хозяйственной части

8-495-366-46-16ф

8-495-366-46-16

19-2@prof.educom.ru


ГБОУ Московское среднее специальное училище Олимпийского резерва № 3 (техникум) Департамента физической культуры города Москвы

ул. Ткацкая, 27

Директор Азнавурян Карина Борисовна

499-369-09-11 секретарь

499-369-44-44

499-369-28-26 ф

uor3@mossport.ru

Национальный исследовательский университет Высшей школы экономики

1-й Кирпичный пер., д. 33

Ректор - Соколов Анатолий Евгеньевич

772-95-65-

772-95-69ф

aesokolov@hse.ru

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАЙОНА СОКОЛИНАЯ ГОРА

Московская общественная организация ветеранов – жителей блокадного Ленинграда

зам. Ковалева Мария Христиановна

зам .Ковалева Татьяна Викторовна

365-98-17 дом.

РБООИД «Соколиная гора»

Журавлева Галина Яковлевна


Районное отделение Московской ассоциации жертв незаконных репрессий

Алексеева Галина Михайловна


499-166-80-34

Местная общественная организация ветеранов войны, труда. Вооруженных сил и правоохранительных органов

Прохоров Николай Алексеевич

зам. Подлазова Клавдия Петровна

зам. Долматова Раиса Александровна

499-369-59-47

499-369-23-20

Общество инвалидов общего заболевания

Аниканова Людмила Ивановна

Зам.Селиванова Тамара Алексеевна

499-369-58-75


Региональная общественная организация инвалидов «Инициатива-М»

колясочники

Тюрина Елена Николаевна


672-39-01

Союз «Чернобыль» Москвы

Михайлова Инна Александровна

499-785-36-35

Организация Всероссийского общества слепых для Местной организации ВОС «Измайлово»

Салехова Валентина Николаевна

зам. Фомина Нона Вячеславовна

461-43-80


Региональная Общественная организация, объединяющая граждан бывших несовершеннолетних узников концлагерей и инвалидов Второй Мировой войны

Мареева Нелли Николаевна

Зам. Иванова Зинаида Алексеевна


Общество ветеранов педагогического труда

Шалунова Евгения Сергеевна

366-11-83

Региональная общественная организация «Материнская память»

Мелехова Любовь Михайловна

673-24-27