RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

Спорт и досуг

 Инфраструктура зимнего отдыха в районе Соколиная гора (7 катков)




5-я ул. Соколиной Горы, д.21, к.3


ГБУ «Жилищник района Соколиная гора»

Освещение, хоккейные ворота, баскетбольные кольца

ул. Мироновская, д.9


ГБУ «Жилищник района Соколиная гора»

Освещение, хоккейные ворота, баскетбольные кольца

Измайловское ш., д. 55


ГБУ «Жилищник района Соколиная гора»

Освещение, хоккейные ворота, баскетбольные кольца

8-я ул. Соколиной Горы, д.20, к.1


ГБУ «Жилищник района Соколиная гора»

Освещение, хоккейные ворота, баскетбольные кольца

ул. Лечебная, д.17/19


ГБУ «Жилищник района Соколиная гора»

Освещение, хоккейные ворота, баскетбольные кольца

ул. Вельяминовская, д.6


ГБУ «Жилищник района Соколиная гора»

Освещение, баскетбольные кольца

ул. Щербаковская, д.35


ГБУ «Жилищник района Соколиная гора»

Освещение, хоккейные ворота, баскетбольные кольца


Работа спортивных секций ГБУ ДЦ "Соколинка" на катке "Соколенок"

Расписание режима работы катка «Соколенок» расположенного по адресу: улица Уткина, дом 41Б.

Каток работает ежедневно с 9.00 до 23.00

ДЦ "Соколинка" приглашает жителей района на мероприятия

План государственного бюджетного учреждения г. Москвы "Досуговый центр "Соколинка" по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-ой квартал 2015 года

апрель-май - участие в акции "Бессмертный полк" к 70-ти летию Победы;
15 апреля - 30 апреля - конкурс детского творчества к Дню Победы "Мы помним Ваши имена…" (филиал № 2 пр-кт Буденного, д. 29\1);
6 апреля - соревнования по настольному теннису к 70-летию Победы в школе № 1301 (Измайловское шоссе, дом 60);
8 апреля - соревнования по шахматам к 70-летию Победы в школе № 1301 (Измайловское шоссе, дом 60);
12 апреля - соревнования по настольному теннису, посвященные Дню космонавтики на спортивной площадке по адресу: улица Ткацкая, дом 47;
апрель - турнир секции "Ушу"по ОФП и игровым поединкам в филиале №7 по адресу: улица Уткина, дом 44;
апрель -спортивный праздник, приуроченный к Всемирному дню здоровья на спортивной площадке по адресу: улица Ткацкая, дом 47;
апрель -Первенство района Соколиная гора по вольной борьбе среди юношей;
11, 18 и 25 апреля - Семейный экологический фестиваль "Эстафета порядка". Место проведения - дворы района;
18 апреля - "Семеновский бал" от студии "Волшебный танец" в Семеновском парке;
7 мая - Участие в концертной программе "Танцплощадка 40-х", "Полевая кухня" в честь празднования Дня Победы в районе на Семеновской площади;
15 мая -спортивный праздник "Семейные старты" к Международному дню семьи на спортплощадке по адресу: улица Ткацкая, дом 47;
23 мая - отчетный концерт спортивно-хореографической студии "Движение" в Доме культуры "Чайка" по адресу: проспект Будённого, дом 14;
1 июня - спортивный праздник к Дню защиты детей на спортивных площадках района;
27 июня - соревнования по мини-футболу среди молодежи к Дню молодежи на спортплощадке по адресу: улица Уткина, дом 41б;

Подробности и об изменениях в плане можно узнать по телефону: 8 - 499 -166 -7064

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОГРАММЕ РАБОТЫ ДЦ "СОКОЛИНКА" на 2015 год

1.Внутренние мероприятия, которые организует учреждение.

Название мероприятияДата(период)Местопроведения (название объекта, адрес)Число участников от учреждения /возрастная категория участниковОбщее число участников /число зрителейОтветственный и телефон
1235678
Первый квартал
1Новогодние представления для детей04.0105.01Пр-кт Будённого, д. 29/1104-1230/80Народный театр «Вдохновение»Баранова А.С.
2Рождество в «Чайном клубе»6.01Филиал № 7 ул. Уткина, 44207-6040Клуб «Чайная чаша»Демарина О.А.
Соревнования по мини-футболу среди детских командЯнварьСпортплощадкирайона3535Семенов С.С. 89160833947
3Музыкально-литературный вечер для пенсионеров Татьянин день25.01филиал № 2проспектБуденного,29/14040\50«Клуб любителей активного долголетия»Малахова Т.И.
4Выставка семейного творчества к 8 Марта04.03-10.03филиал № 2проспектБуденного,29/12020Студия «Мастерица» Федотова Р.И.
5Универсальные соревнования по обще специальной подготовке и игровым поединкам среди школ боевых искусств23.03, 24.03Филиал № 7 ул. Уткина, 445050\50Секции по восточным единоборствам, тренеры: Половнев А.Э., Баронов И.Г., Старцев А.В., Чанышев И.Ф., Малахов С.В.
6Спектакль Кукольного театра «Лукоморье» и театральной студии «Вдохновение»27.03филиал № 2проспектБуденного,29/15050\150Кукольный театр «Лукоморье»Овсянникова И.М.
Второй квартал
1Зачетные соревнования по программе «Содружество воинских духовных традиций»18.04Филиал № 2 ул. Уткина, 448080\50Тренеры секций восточных единоборств: Половнев А.Э., Чанышев И.Ф., Зайниев Р.К.
2«Мы помним Ваши имена…»конкурс детского творчества к Дню Победы»15.04, 30.04Творческие студииФилиалы: 1,2,5,6504-50100Савченко Т.И.Кутузова Е.Ю.Кутузова В.К.Дмитриева О.А.Федотова Р.И.849536625434991667064
3Турнир по шахматамапрельфилиал № 2проспектБуденного,29/11530Цыбулевский С.М.89096910880
4Литературный вечер10 маяБиблиотека № 118Щербаковская, 542020\40Специалист по работе с молодежью Корнеев С.Б.
5Отчетный концерт х\студии «Гармония»24 маяДом детского творчества «Сокольники»5050\150Хореографическая студия «Гармония» хореограф Феоктистова Ю.В.
6Отчетный концерт х\студии «Движение»25 маяактовый зал шк. № 1301 Измайловское шоссе,Д. 604040\80Хореографическая студия «Движение» хореограф Молчанова М.А.
7Первенство ДЦ «Соколинка» по пауэрлифтингу26 маяФилиал № 4Пр-кт Буденного, д. 39, корп. 12020\20Тренеры:Старцев А.В., Хусяинов Р.Х.
8Вечер музыки и поэзии для ветеранов войны и «детей войны» «Когда закончилось детство…»22 июняб-ка № 118 ул. Щербаковская, д. 541515\40ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
Третий квартал
1Семейный выездной оздоровительный лагерьиюльАзовское море507-6050Секция «Ушу»тренер Половнев А.Э.89261791661
2День открытых дверей «И вновь открыты двери центра…3.09Все филиалы300300Администраторы филиалов
Четвертый квартал
1Шахматный турнир к Дню старшего поколенияоктябрьфилиал № 2проспектБуденного,29/12018-5050\30Цыбулевский С.М.89096910880
2День матери. Семейный праздник23.11филиал № 2проспектБуденного,29/12010-5050\100Женский клуб «Валькирия»Тюрчева Л.Д.
3Новогодние спектакли для детей28, 29.12филиал № 2проспектБуденного,29/11505-18150Театральная студия «Вдохновение»Баранова А.С.
4Новогодний турнир Деда Мороза по ушу.ДекабрьФилиал № 7Уткина, 44406-1560\30Секции «Ушу»Половнев А.Э.
2. Районные, окружные, городские мероприятия, которые организует учреждение (или выступает соисполнителем).
№ п\пНазвание мероприятияДата (период)Уровень мероприятияМесто проведения (название объекта, адрес)Число участников от учреждения\возрастная категория участниковОбщее число участников \Число зрителейОтветственный и телефон
12345678
Первый квартал
1Спортивно массовое мероприятие «Зимние забавы»03.01.12районСпортплощадка ул. Вельяминовская, 6205-60100\80ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
2СемейныйНовогоднийспортивный праздник03.01районСпортплощадка 5-я ул. Соколиной горы, д. 21156-3020\80ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
3«Веселые коньки»(открытие искусственного катка)06.01районКаток ул. Уткина, д.41б206-5020\50ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
4«Рождественская сказка»07.01районДвор Щербаковская, 541518-3520\85ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
5Соревнования по шахматам среди жителей районаянварьрайонфилиал № 2проспектБуденного,29/11012-6040Цыбулевский С.М.
6Соревнования по настольному теннису района Соколиная горафевральрайонСпортплощадки района1516-6040Цыбулевский С.М.
7Культурно-спортивное мероприятие «Новый год по китайскому календарю»22 февралярайонФилиал № 7Уткина, 443535\90Секции по восточным единоборствам, тренер Половнев А.Э.
8Лыжня здоровья01.03районСемёновский парк3050Оздоровительная группа для взрослыхТюрчева Л.Д.
9«Масленица» праздник встречи Весны22.02РайонДвор ул. Щербаковская, д. 2440100ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
10Хоккейный турнир к Дню Защитника ОтечествафевральрайонКаток ул. Уткина, д.41б2515-3525\50ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
11Соревнования среди допризывной молодежи, посвященные Дню защитника Отечества24.02районшкола № 1362, ул. Лечебная, 202512-1825\50ДЦ «Соколинка»Корнеев С.Б.
12Турнир по мини-футболу к Дню защитника Отечества24.02районМШС Ткацкая, 474060Семенов С.С. 89160833947
13Семинары «Моё здоровое будущее»Февраль-март (1 раз в неделю)районШколы района:№ 688, 1301, 647, 4345100ДЦ «Соколинка»Корнеев С.Б.
14Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!»06.03районспортплощадка ул. Ткацкая, д. 471540«Женский клуб «Валькирия»Тюрчева Л.Д.
15Физкультурно-спортивный праздник для детей и подростков к женскому Дню07.03районСпортплощадка ул. Ткацкая, д. 47206-5020\50ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
16Соревнования по стритболу среди девочек района Соколиная гора к Дню 8 марта07.03районШкола №2108, ул. Ткацкая, 471513-2540Еремеев А.Т.89153391899
17Соревнования «Школа безопасности»мартрайоншкола № 1362, ул. Лечебная, 201580методист по спорту Георгиевский Ф.А.
Второй квартал
1Весенние субботники.АпрельрайонВсе филиалы706-60100Администраторы, педагоги, тренеры84991667037
2Отборочные районные соревнования к Первенству ВАО по пауэрлифтингу среди юношей и юниоровапрельрайонФилиал № 4, пр-кт Будённого, д. 39, корп. 11530Старцев А.В. 89055410178
3Соревнования по настольному теннису среди жителей района Соколиная гора10.04районТкацкая, 472045Цыбулевский С.М.89096910880
4Участие в первенстве района Соколиная гора по вольной борьбе среди юношейапрельрайонПлощадки района3030\30Секция «Вольная борьба» тренер Старцев А.В.
5Первенство района Соколиная гора по вольной борьбе среди юношей и девушек20, 27 апрелярайонПлощадки района2020Секция «Вольная борьба» тренер Старцев А.В.
6Семейный Экологический фестиваль «Эстафета порядка»апрельрайонДворы района40150Специалист по работе с молодежью Корнеев С.Б.
7Соревнования по волейболу среди команд района Соколиная горамайрайонШкола №1362, ул. Лечебная, 201540Цыбулевский С.М.89096910880
8Физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню Победы в ВОВмайрайоншкола № 2108, ул. Ткацкая, 4750100методист по спорту Георгиевский Ф.А.
9Участие в концертной программе к Дню Победы09 маярайонСеменовская площадь5050\300ДЦ «Соколинка»Волин С.В.Студия «Волшебный танец» Новикова Н.И.
10Показательные выступления «Веселые старты», «Спортивное лето»30 маярайонспортплощадка ул. Ткацкая, д. 475050\70методист по спорту Георгиевский Ф.А.
11Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, проживающих в районе Соколиная гораиюньрайонспортплощадка ул. Ткацкая, д. 475050\100методист по спорту Георгиевский Ф.А.
12Соревнования по настольному хоккеюиюньрайонспортплощадка ул. Ткацкая, д. 473535\50методист по спорту Георгиевский Ф.А.
13Соревнования по мини-футболу, посвященный дню молодежи27 июнярайонспортплощадка ул. Ткацкая, д. 474040\50методист по спорту Георгиевский Ф.А.
Третий квартал
1Соревнования по шашкам среди взрослых жителей районаиюльрайонплощадки районаЦыбулевский С.М.89096910880
2Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»августрайонСемёновская площадь5050\100ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
3Участие в концертной программе к Дню города Семеновский бал на площади07 сентябрярайонСеменовская площадь200200ДЦ «Соколинка»Волин С.В.Студия «Волшебный танец» Новикова Н.И.
4Праздник двора «Здравствуй, Осень!»сентябрьрайонспортплощадка5-я ул. Соколиной горы, д. 218080ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
5Соревнования по футболу на Кубок памяти К.Севастьянова (юноши)сентябрьрайонспортплощадка ул. Ткацкая, д. 47100100методист по спорту Георгиевский Ф.А.
Четвертый квартал
1«Веселые старты» для младших школьниковоктябрьрайонспортплощадки района407-1280ДЦ «Соколинка»Волин С.В.
2Открытый фестиваль боевых искусств «Содружество воинских духовных традиций»декабрьрайонККЗ «Моссовет»100500Секции по восточным единоборствам, тренер Половнев А.Э.
3Новогодний семейный бал-маскараддекабрьрайонИзмайловское шоссе, д.44504-60200Студия «Волшебный танец» Новикова Н.И.
4Рождественский турнир по футболудекабрьрайонспортплощадка ул. Ткацкая, д. 474010-1840\20методист по спортуГеоргиевский Ф.А.
3. Мероприятия, в которых учреждение принимает участие.
Названиемероприятия(в рамках программы \аты)Дата(период)Органи-затормероприятияУровень мероприятияМесто проведения(адрес)Числоучастников от учрежде-ния\возраст-ная категория участниковОтветственный и телефон
12345678
1Международные соревнования по ушуфевральЛига по ушумеждународныйГ. Орёл1510-35Секция «Ушу»ТренерПоловнев А.Э.89261791661
2Участие в Первенстве ВАО по пауэрлифтингу среди юношей и юниоровапрельГБУ ДЦ «Соколинка»международныйДТД и М ул. Черкизовская, 155Старцев А.В. 89055410178
3Открытое первенство г. Москвы по вольной борьбе к Дню космонавтикиапрельГБУ ДЦ «Соколинка»международныйГородские площадки2Старцев А.В. 89055410178
4Выездной лагерь «Рать 2015″, лагерь «КЛАД»28.06-23.07ГБУ ДЦ «Соколинка»международныйВладимирская область1207-50Макарова И.И.Павлов В.В.84991667064