На лыжах – к победе!

15:03 25.01.2019

Сегодня на территории парка культуры и отдыха «Сокольники» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников МЧС Восточного округа столицы.

Личный состав Управления поВАО ГУ МЧС России по г. Москве и 23 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москвеотносится к спортивным соревнованиям с должной серьезностью и энтузиазмом – этому свидетельствуют многочисленные кубки и грамоты, полученные за участие в различных соревнованиях.

Личный состав соревновался в преодолении лыжной трассы на время в личном и общекомандном зачете.

В личном первенстве среди мужчин первые места заняли Леонтьев Алексей 46 ПСЧ и Кудрявцев Юрий 5 ПСЧ, «Серебро» же досталось Конопатову Владимиру 12 ПСЧ и Соклакову Антону 12 ПСЧ. «Бронза» у Сухинина Дмитрия 122 ПСЧ и Брусникина Сергея 18 ПСЧ.

Среди сотрудниц, принявших участие в лыжном марафоне, первое место заняла старшина 5 пожарно-спасательной части Людмила Блохина, а почетное второе – диспетчер 122 ПСЧ Лариса Страхова, бронзу завоевала диспетчер 110 пожарно-спасательной части Елена Оглезнева.

Теперь нашим спортсменам, показавшим наилучшие результаты, предстоит принять участие в городском этапе ежегодных соревнований Главного управления МЧС России по г. Москве.