Портал правительства Москвы

В Восточном округе утверждён перечень ярмарок выходного дня

Жителям Восточного округа необходимы ярмарки - таковы результаты опроса, проведенного на портале "Активный гражданин". Поэтому в ВАО окружным руководством уже утверждены 12 мест для проведения ярмарок выходного дня и 3 места для – региональных ярмарок.

Региональная ярмарка, рассчитанная на 50 мест, в районе Соколиная гора начинает свою работу в апреле по адресу Семёновская площадь, 4 на территории в тысячу квадратных метров. В течение трёх последних лет здесь уже торговали «купцы» из Тверской, Белгородской, Ивановской, Курской и других областей.

В прошлом году в тёплое время года по всей столице работали сто девять ярмарок выходного дня. С пятницы по воскресенье в теплое время года жители города покупали фермерские овощи, фрукты, другие продукты и остались довольны своими приобретениями. Об этом говорят итоги голосования жителей столицы в проекте «Активный гражданин», которые отразили желание москвичей открыть новые ярмарки выходного дня.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter