Портал правительства Москвы

"Активный гражданин" приглашает москвичей 21 мая на свой день рождения

На масштабный праздник в честь своего двухлетия приглашает горожан проект «Активный гражданин». Новых участников проекта и зарегистрированных пользователей на главных столичных площадках ожидают в этот день сюрпризы и приятные подарки. Празднования пройдут под общим названием «Активный день» - он окончится грандиозным концертом звезд на ВДНХ.

За два года в проекте «Активный гражданин» было проведено свыше 1,7 тысяч голосований, и по их результатам реализовано более 850 решений москвичей. Благодаря ответам горожан в Москве благоустроены десятки улиц, появились новые возможности для отдыха и досуга, озеленены парки и дворы, созданы удобные сервисы и транспортные маршруты.

Сюрпризы в день рожденья подготовили зоопарк и кинотеатры, музеи и парковые пространства столицы, а также кафе, велопрокаты. Подробная программа празднества размещена на сайте проекта «Активный гражданин».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter