Портал правительства Москвы

Директора московских школ приняли участие в благотворительном концерте


18 руководителей школ разных столичных округов приняли участие в благотворительном концерте в День защиты детей. В общей сложности удалось собрать более двух с половиной миллионов рублей на лечение онкобольных детей.

Об этом сообщает портал mos.ru. Директора школ столицы смогли попробовать себя в роли звезд эстрады на благотворительном концерте, который 1 июня состоялся в образовательном комплексе «Воробьевы горы». Звучали песни из российских мультфильмов и кинофильмов, в том числе «Лучший город Земли», «Песня кота Базилио и лисы Алисы», «Колыбельная медведицы», «Ветер перемен», «Позвони мне, позвони…» и другие известные композиции.

Концерт был организован по инициативе Ассоциации молодых директоров и посвящен российскому Году кино. Билеты выдавались по принципу «донейшн» - «плати сколько хочешь». Собранные средства были переданы на лечение онкобольных детей в фонд Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter