Портал правительства Москвы

В центре госуслуг Соколиной горы многодетные родители смогут оформить документы одним пакетом

С 28 ноября во всех центрах «Мои документы» теперь работает сервис для многодетных семей – они могут оформить важные документы за один визит.

Как сообщается в материале на портале mos.ru, еще пять лет назад каждый документ многодетные родители должны были заказывать в разных организациях, приходить отдельно за каждой бумагой. Теперь достаточно обратиться в центр госуслуг один раз и затем забрать полностью готовый пакет документов.

В день обращения многодетные родители получат удостоверение многодетной семьи и смогут оформить субсидии на оплату услуг ЖКХ. Заказать можно следующие документы: парковочное разрешение, социальную карту москвича, льготы по налогу на имущество, сертификат на материнский капитал, компенсации по оплате телефона и услуг ЖКХ, льготы по транспортному и земельному налогам. Консультанты «Моих документов» подскажут, как оформить пособия онлайн.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter