Портал правительства Москвы

В лицее №429 прошел праздник к годовщине Битвы под Москвой

Тематические вечера «Великая битва под Москвой», «Я помню, я горжусь» и «Оборона Москвы» были организованы в дошкольных группах отделения №2090.

Ребята пели, танцевали, читали стихи в честь защитников столицы. Детям рассказали о роли победы под Москвой в Великой Отечественной войне и о героических подвигах советских бойцов. Вечера в отделении №2090 завершились чествованием участников войны – бабушек и дедушек – которые в этот вечер удостоились особенного внимания.

Дошколята из отделения №306 представили музыкально-литературную композицию «Отстоим Москву» и тематическую выставку своих творческих работ для ветеранов, участников войны. Патриотические вечера запомнились и родителям, и детям, и педагогам лицея №429.

Фотография предоставлена лицеем №429 "Соколиная гора".


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter