Две золотые медали на мировом чемпионате завоевали пловцы из Соколиной горы

18:03 13.12.2016

Виндзоре.

В первый же день на соревнованиях отличился воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по плаванию «Юность Москвы». Владимир Морозов в составе эстафетной четверки на дистанции 4х100 метров вольным стилем выиграл золотую медаль. Результат Владимира составил 3.05,90.

Во второй день чемпионата, который прошел в спортивно-развлекательном центре Виндзора, золотую медаль в составе эстафетной четверки вольным стилем завоевала Розалия Насретдинова. Девушка показала результат 1.29,73. Тренером Розалии является мастер спорта, старший тренер высшей категории Александр Немытарев.

В СШОР «Юность Москвы» отметили, что успех пловцов на международной арене не случаен. Тренеры, которые занимаются с ребятами, давно зарекомендовали себя как успешные профессионалы.