Воспитанники «Юности Москвы» стали призерами и победителями Международного турнира

19:59 29.06.2017

Юный спортсмен Фёдор Крюк не только взял два «золота» и два «серебра», но и установил рекорд соревнований на дистанции 100 метров на спине и вольным стилем с результатами 55,33 и 1.02,13.

Международный детский турнир Arena Water Instinct прошел в городе Обнинск Московской области. Два первых, одно второе и одно третье место на дистанциях 100 и 50 метров завоевал Степан Калабин. Обладателями «золотых» медалей стали также воспитанники спортивной школы Максим Потрясилов, Александр Любавский, Нина Киракосян, Марина Матвеева, Мария Наговицына и Артём Чичин.

На спортивном состязании спортсмены из Соколиной горы добыли одиннадцать «золотых», восемнадцать «серебряных» и одиннадцать «бронзовых» медалей.