Разбитый автомобиль марки Mersedes-Benz был эвакуирован сотрудниками ГБУ «Жилищник района Соколиная гора» с территории нашего района.
Как отмечают в «Жилищнике», владельцу автомобиля заблаговременно было выслано уведомление, предупреждающее о возможной эвакуации автомобиля в случае, если транспортное средство не будет приведено в надлежащее состояние. Однако в течение отведённого времени собственник машины ремонтные работы так и не провёл.
Автомобиль перевезли с улицы Фортунатовская, 33/44 на временную автостоянку для брошенных транспортных средств, найденных на территории ВАО. Напомним, что это уже третья машина, которую удалили с территории Соколиной горы в течение июля (ранее были эвакуированы автомобили марки Ford и Nissan).
Фото: предоставлено ГБУ «Жилищник района Соколиная гора».