Портал правительства Москвы

Для учеников школы №1947 библиотекари проведут эколого-поэтическое занятие


В рамках цикла «Человек на земле» сотрудники ГБУ «Детская библиотека № 103» познакомят школьников с книгами Надежды Надеждиной.

Книги автора – поэтессы и писательницы – посвящены маленьким и большим жителям планеты Земля. Познавательное занятие, в котором объединены экологический и поэтический компоненты, представляет собой импровизированное путешествие по творчеству Н.Надеждиной.

Мероприятие под названием «Каждой пылинке – брат» подготовили сотрудники библиотеки №103 Соколиной горы: «В стремительном ритме городской жизни мы так мало уделяем внимание уникальным созданиям природы. Однако знания о них обогащают человека, помогают лучше узнать полюбить окружающий мир».

Помимо увлекательных конкурсов и игр, для ребят из школы №1947 готовы призы и презентация лучших книг о природе и ее созданиях.

Фото: предоставлено ГБУ «Детская библиотека № 103».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter