Портал правительства Москвы

Деловые соколинцы узнают о способах выявления мошенничества в компании


Семинар для предпринимателей Соколиной горы и прочих районов ВАО состоится в Центре услуг для бизнеса ГБУ «Малый бизнес Москвы» в первый день ноября.

Встреча под названием «Мошенничество в компании: как выявлять, предотвращать и бороться» будет бесплатной. Участвовать в ней могут все желающие, однако предварительно необходимо зарегистрироваться у организаторов. Начало занятия – в 19:00.

Ведущими занятия выступят бизнес-тренер Дмитрий Разбегаев и бизнес-консультант Дмитрий Андреев. Во время семинара участникам сообщат о распространенных видах мошенничества, о факторах, которые способствуют развитию нечестных схем действия, научат налаживать систему учета, выявлять обман при помощи анализа и предупреждать мошенничество, используя комплексные меры.

Фото: Бизнес-инкубатор ВШЭ.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter