Районный кубок турнира по мини-футболу выиграла команда «Танго»

16:47 08.08.2018

Районный кубок турнира по мини-футболу выиграла команда «Танго»Турнир по мини-футболу «Кубок Дружбы» состоялся на спортивной площадке возле дома 6 на улице Вельяминовская в честь Международного дня дружбы.

Организатором соревнования выступил Досуговый центр «Соколинка». Участие в сражении приняли пять команд в категории «16+». Команды «Юность», «Танго», ПФК «Сокол», «Легионеры» и «ЧОП» сошлись на спортплощадке. Как сообщили в ДЦ «Соколинка», победителем в спортивном состязании стала сборная «Танго», набравшая в общем итоге шестнадцать очков. Второе место заняла команда ПФК «Сокол» - тринадцать очков, а третье место – команда «ЧОП».

На площадках района Соколиная гора на регулярной основе проходят занятия по футболу, хоккею и другим играм. Уточнить условия участия можно по телефону ДЦ «Соколинка»: +7 (499) 366-25-43.